• 24 мая 2017, среда
  • Москва, 1 ул.Бухвостова, 12,ст м. "Преображенская пл.", 1 мин от метро, необходим документ с фотографией - пропускная система

Дни открытых дверей в Русской театральной школе

Регистрация на событие закрыта

Русская театральная школа
24 мая 2017 c 19:30 до 21:30
Москва

24 мая (ср) в 19.30: открытые показы творческих работ слушателей Русской театральной школы

РЕПЕРТУАР УЧЕБНОГО ТЕАТРА
НА МАЙ 2017 ГОДА

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТЫЕ ПОКАЗЫ

24 мая (ср) 2017 года
в 19.30

С. Цвейг

"УЛИЦЫ В ЛУННОМ СВЕТЕ"

лирические сцены в 2-х действиях

31 мая (ср) 2017 года
в 19.30

Еврипид, Эсхилл

"ОКОНЧЕНА ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА…"

Зрители узнают о том, как после падения Трои сложились судьбы победителей и побежденных.

РТШ ценит зрительские отзывы не менее, чем замечания педагогов, и потому пришедшие на показ принимают участие в открытом обсуждении отрывков вместе с педагогами.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

В связи с тем, что в здании пропускная система,
просим желающих посетить Открытые показы
позвонить по тел. +7-919-105-59-59
для того, чтобы Вам заказали пропуск и встретили.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!