• 22 ноября 2017, среда
  • Москва, 1 ул Бухвостова, 12/11, офис 222. ст.м."Преображенская пл"., 1 мин. от метро

"Растём без комплексов": актёрское мастерство для гармоничного развития ребёнка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Русская театральная школа
22 ноября 2017 c 16:00 до 18:00
1 ул Бухвостова, 12/11, офис 222. ст.м."Преображенская пл"., 1 мин. от метро

Цель курса: помочь детям осознать собственную индивидуальность, преодолеть застенчивость, закомплексованность и научить выразить себя без ложного стеснения.

БЕСПЛАТНОЕ  ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ:

22 НОБЯРЯ  2017 (среда, 16.00)

Долой сидение за компьютером, здравствуй гармонично развитое тело, хорошая координация движений, чёткая дикция, устойчивое внимание, богатое воображение, а главное — непринуждённость в общении!

Игровые упражнения, пластическая разминка, мини-сценки, работа с отрывками из хорошей литературы — всё это помогает становлению личности, развивая её с самых разных сторон.

На курсе дети учатся умению брать на себя и распределять ответственность, а также приобретают навык "распознавания" истинных мотивов поведения другого человека и сознательно формировать свои собственные эмоциональные реакции, без стресса проходить конфликтные ситуации.

Кроме всего, в наше "не читающее" время работа над отрывками позволяет ненавязчиво привить культуру осмысленного чтения литературных и драматургических произведений и воспитать в ребёнке художественный вкус.

ПРОГРАММА КУРСА

1 этап (4 мес) — игры, упражнения и этюды (сценическое движение, техника речи и мастерство актера). По окончанию — открытый показ на зрителя.

2 этап (4 мес) — отрывки из современной детской литературы. По окончанию — открытый показ на зрителя.

3 этап (4 мес) — репетиции выпускного спектакля. По окончанию — открытый показ на зрителя.

ДНИ И ВРЕМЯ ПОСТОЯННЫХ ЗАНЯТИЙ ГРУПП

БУДЕТ СОГЛАСОВАНО С РОДИТЕЛЯМИ НА РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!